Оценка 

от 24,000 до 59,000

Комплекс Villa Eden для продажи

18499

Характеристики

Площадь от, м² 31.30
Площадь до, м² 139.00
Наличие басейна 1

Описание

В живописнейшей зоне болгарского Черноморья, рядом с курортом «Золотые пески», Вас приглашает современная евро-вилла  гостиничного типа с комфортабельным холлом и современными уютными апартаментами (двух-четырёх - и шестиместными).

Вас ожидает один из лучших черноморских пляжей Варны с сероводородным природным источником.
У нас есть всё для тех, кто любит море и лес, спокойствие и уют, отдых у огня и бурную жизнь ночных баров и дискотек.

Вилла расположена в районе "Ален-Мак". В 8 минутах ходбы от пляжа "Кабакум". От пляжа маршрутные автобусы  доставят Вас за 20 минут в Варну и за 10 минут к  курорту «Золотые пески».

Сооружения:
комплекс предлагает: бассейн, джакузи, сауна, детская площадка, уютный ресторан с отличной кухней, предлагающий разнообразие блюд разных национальных кухонь по доступным ценам.
Комплекс функционирует круглогодично и подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания. Места общественного пользования первоклассно отделаны. Половое покрытие - керамогранит. Стены - латексная краска; подвесные потолки со встроенным осветлением. Парапеты из нержавеющей стали.

Квартиры:
квартиры предлагаются со всеми отделочными работами и меблировкой по стандарту гостиницы, с минибаром. Стены - латексная краска. Половое покрытие - ламинат и керамическая плитка. Ванные комнаты с туалетами - полностью оборудованы и отделаны, кафель и керамическая плитка.

Дата окончания строительства: 2009    /Акт 16 - до 05.2011/

Другие детали:
 - Нотариальные сборы и налоги около 4%
- Меблировка входит в стоимость
- Без комиссионных от Покупателей

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!