Оценка 

153,950

Апартамент / Квартира для продажи

10408

Характеристики

Площадь, м² 154.00
Этаж 8
Количество комнат 4
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 2
Вид на море 1
Наличие басейна 1
Наличие камина 1

Описание

Местоположение: 

Комплекс  расположен на южном пляже в городе Поморье, всегов 15 км от международного аэропорта "Бургас" и в 20км от второго по величине города на нашем черноморском побережье, до Несебра можно доехатьвсего за 20 минут на автомобиле.

Описание: 

Это эксклюзивная, просторная квартира, расположенная на восьмом этаже в превосходный пятизвездочном комплексе в Поморие. Квартира состоит из  трех спален / одна с ванной комнатой /, большой гостиной и кухни, двух ванныч комнат, большого балкона и продается полностью меблированной и оснащенной современной мебелью. Общая площадь квартиры - 154,77 кв.м.Квартира расположена в главном здании C (Sigma) .

Комплекс может предложить многочисленные удобства и услуги такие как: свой собственный пляж, закрытый и открытый бассейны, разнообразные рестораны, коктейль-бар , круглосуточный прием и охрану, услуги консьержа, полный комплекс услуг Spa-центра, боулинг, конференц-залы и т.д.

Цена: 153 950 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!