Оценка 

52,800

Апартамент / Квартира для продажи

10258

Характеристики

Площадь, м² 62.00
Этаж 2
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1
Вид на море 1

Описание

О городе Поморие

Поморие - маленький черноморский городок, который очарует Вас своей непринужденной и романтической атмосферой. Он расположен в 22 км к северо-востоку от Бургаса и в 114 км к югу от Варны.

Город известен лечебной грязью Поморийского соленого озера и ароматными винами, которые производятся в этом районе. Природно-климатические условия явлются чрезвычайно благоприятными: продолжительное грение солнца, средняя температура воздуха и воды в июле – 23,6° С, и еще: теплая и продолжительная осень, зима – мягкая, а осадки снега – минимальные. Эти климатические показатели просто идеально подходит для отдыха и круглогодичного проживания.

Длина пляжа – приблизительно 5 километров, ширина в среднем – 30 м.

Близость Поморие к другим двум древним поселкам, памятникам культуры – Несебру и Созополю – предоставляет его гостям возможность дотронуться до античности, а также открыть для себя аттракционы этих неповторимых  центров.

Описание:

Представляем Вашему вниманию апартамент, находящийся в старой части  города Поморие. Расположение: в 100 метрах от пляжа и в 100м. от центра города.

Распределение:
Двухкомнатный апартамент, площадь его составляет  62 кв. м., расположен на втором этаже с видом на море.

Интерьер апартамента:
В цену  апартамента включена полная меблировка, необходимое оборудование и техника.

Цена: 52 800 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!