Оценка 

от 52,972 до 91,704

Комплекс POMORIE RESIDENCE для продажи

10317

Характеристики

Площадь от, м² 55.76
Площадь до, м² 100.37
Наличие басейна 1

Описание


Уютный жилой комплекс с бассейном и современными, функциональными апартаментами для отдыха и постоянного проживания в курортном городе Поморье.

Преимущества
-Тихое и спокойное место среди обильной зелени, всего в 200 м от моря и чистого песчаного пляжа;
-В близости от центра города Поморье, где сосредоточены разнообразные магазины, рестораны, кафе, банки, аптеки, развлечения и т.д.;
-Высококачественное строительство и внутренняя отделка апартаментов „под ключ“;
-„Клубный“ стиль комплекса, всего 35 апартаментов – гарантия тишины, спокойствия и уюта.

Местоположение
Жилой комплекс расположен в курортном городе Поморье, в 200 метрах от моря и одного из самых чистых и приятных песчаных пляжей. В непосредственной близости находится центр города, отличающийся хорошо развитой, круглогодично функционирующей инфраструктурой: клиники, аптеки, магазины, супермаркеты, рестораны, кафе, банки и т.д. Недалеко от комплекса есть автобусная остановка городского и междугороднего транспорта, связывающая Поморье с городом Бургас (ок. 22 км), древним городом Несебр и значенитым курортом Солнечный берег (ок. 18 км).

Информация о городе Поморье
Поморье – третий по величине город на болгарском Черноморье после Варны и Бургаса. Постоянное население города составляет около 14 000 человек, а в летний сезон эта цифра увеличивается, благодаря приезду множества туристов, отдыхающих и собственников недвижимости. Поморье – курортный город на берегу Черного моря, расположен на полуострове, в 22 км от Бургаса и в 18 км от Несебра и Солнечного берега. Он был основан в V в. до н.э. как греческая колония под именем Анхиало, что означает „возле солей“. В Поморье хранятся исторические памятники со времен фракийцев, римлян, византийцев.
Спросите у любого болгарина, с чем он связывает Поморье и он вам ответит: морской курорт, бальнеологическая лечебница, производство вина и бренди, добыча соли, исторические достопримечательности. В последние годы со строительством новых отелей и жилых комплексов, в Поморье стали стекаться значительные инвестиционные средства. Курорт дает отличные возможности для морского, оздоровительного, восстанавливающего и опознавательного туризма. Недвижимость в Поморье купили около 3000 русскоговорящих клиентов, среди них граждане России, Украины, Казахстана и других стран.

Описание комплекса
5-этажное здание „клубного“ типа, включающее 35 апартаментов – 30 с одной спальней и 5 с двумя спальнями. Здание выполнено в современном стиле, с применением отличных материалов и высоким качеством внутренних отделочных работ, с особым вниманием к каждой детали. Особый шарм зданию придают внешняя отделка кованым железом с эффектом «бронзы», белые эркерные элементы и оригинальные фонарики на каждой террассе. На всех стадиях строительства здания присутствовал независимый технический эксперт, контролирующий качество выполнения строительных работ. 
Апартаменты прошли «контроль качества» и готовы к проживанию.  Предлагаются с полной внутренней отделкой „под ключ“ со стандартной комплектацией: пол – керамическая плитка в гостиной и коридоре,  ковровое покрытие в спальне, светильники, розетки, сантехника, кондиционер «зима-лето».

Инфраструктура, удобства, сооружения
На внутренней территории расположен небольшой бассейн, дорожки выложены устойчивой к нагрузкам плиткой, свободные площади оформлены в виде зеленых газонов.   Внешний охраняемый паркинг позволяет разместить одновременно 8 автомобилей. Комплекс полностью завершен, озеленение выполнено, бассейн работает. На данный момент несколько семей уже проживают в здании. Постоянно обеспечена „живая“ охрана, гаранитрующая спокойствие и безопасность проживающих в комплексе.
Парковая зона отделяет здание от центральной автодороги «Бургас-Солнечный Берег», близость которой в тоже время является  преимуществом, обеспечивающее легкий и удобный доступ к соседним населенным пунктам, городам и курортам.

Схема оплаты:
Вариант 1

-    3 000евро резервационна такса  ;
-    50%  - первый взнос в срок до 25 дней после резервации апартамента;
-    50% при оформлении в собственностЬ - до 3 месяцев от резервации.     

Вариант 2 - скидка 5 %
-    3 000евро резервационна такса  ;
-    100 % в срок до 25 дней от резерв.          
                  
АПАРТАМЕНТЫ С ПОЛНОЙ МЕБЛИРОВКОЙ и БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ !!!!
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!