Оценка 

670,000

Вилла с апартаментами вблизи Задра VZd-767

24093

Характеристики

Дата постройки 2010
Площадь, м² 390.00
Площадь участка, м² 1968
Количество спальных комнат 9
Количество ванных компнат 7
Расстояние до моря, м. 150
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Этот красивый жилой дом расположен недалеко от города Задар, всего в 150 метрах от первого пляжа. Он находиться в туристическом месте, в котором располагаются все туристические предложения и местная инфраструктура, прекрасные пляжи и спокойная обстановка. Дом состоит из 7 отдельных квартир, общей жилой площадью 390 м2 и расположен на земельном участке 1986 м2. Он состоит из 9 спален, 7 ванных комнат, полностью меблирован и оборудован кондиционерами. Большой участок позволяет построить большой бассейн, теннисный корт или другие спортивные сооружения или другую жилую недвижимость, следовательно, представляет собой идеальную инвестицию. Рядом с домом находится гараж площадью 90 м2, сауна в подвальном помещении и красиво оформленный и ухоженный сад. Цена этой недвижимости составляет 670 000 евро.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!