Оценка 

216

Дом для отдыха в Затоне вблизи Задра VRZd-784

24072

Характеристики

Дата постройки 2013
Площадь, м² 150.00
Площадь участка, м² 394
Количество спальных комнат 4
Количество ванных компнат 41
Расстояние до моря, м. 600
Вид на море 1
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Этот отдельно стоящий семейный дом расположен в Затоне около Задара.Дом с четырьмя спальнями и имеет хорошую отделку, высокие потолки с декоративными дизайнами, роскошные деревянные полы. В нем потрясающая кухня и ванная комната, встроенные центральные кондиционеры. Возле дома есть зона для парковки на 3 машины, красивый частный бассейн на заднем дворе. Главный этаж имеет большую гостиную, кухню и столовую с выходом во внутренний дворик за домом, и собственный бассейн на заднем дворе. Этот уровень также включает в себя переднее фойе с гардеробной, большой зал, ведущий в отдельную спальню с ванной комнатой. На втором этаже находится роскошная лестница с отделкой дубом. На втором этаже расположены так же три большие спальни, каждая из которых имеет шкаф и ванную комнату с выходом на балкон, а также большую крытую террасу и лестницу к бассейну на заднем дворе и принадлежностям для барбекю. Под внешней лестницей находится резервуар для горячей воды и прачечная. Дом находится всего в 750 м от центра Затона, в 600 м от моря и пляжа. Цена продажи: 300 000 евро. 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!