Оценка 

1,015,000

Дом в исторической части Задра VZd-701

23999

Характеристики

Площадь, м² 3.00
Площадь участка, м² 61
Количество спальных комнат 10
Количество ванных компнат 8
Расстояние до моря, м. 40
Вид на море 1
Наличие басейна 1

Описание

Этот жилой дом расположен в самом центре исторического района Задара. Из здания открывается редкий вид на церковь Св. Доната, которая находится в 20 метрах от дома, а всемирно известные «Морской орган» и «Приветствие солнцу» находятся всего в 40 метрах от дома с апартаментами. Само здание было построено более 700 лет назад и является одним из немногих зданий, сохранившихся в городе Задар после Второй мировой войны, что делает его историческое и культурное значение неоспоримым. Отремонтированный в 2010 году, дом состоит из первого этажа и трех этажей и в настоящее время используется в качестве жилого дома в аренду. Все 5 апартаментов полностью меблированы, оснащены кондиционерами и включают 10 спален и 8 ванных комнат. Общая жилая площадь составляет 172 м2, а внешнее пространство - 61 м2. Из здания открывается вид на церковь Святого Доната, собор и остатки Римского Форума и Римский храм, которым 2000 лет. С западной стороны вы можете увидеть романтические старые улицы, церковь Св. Франца и францисканский монастырь. Цена продажи 1 015 000 евро.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!