Оценка 

343,000

Дом для продажи

18333

Характеристики

Площадь, м² 325.00
Площадь участка, м² 720
Количество комнат 5
Количество спальных комнат 4
Количество ванных компнат 4
Вид на море 1
Наличие басейна 1
Наличие камина 1
Наличие парковки 1

Описание

Предлагаем на продажу роскошный,  полностью меблированный дом класса люкс ,с чудесным видом на море, расположенный в спокойном поселке Калиманци,  в 20 км от прибрежного города Варна (15 км от международного аэропорта), 38 км от всемирно известного морского курорта Золотые Пески, в 11 км от поселка Николаевка, знаменитым своим озером.

Население села  насчитывает около 142 жителей. Район дает прекрасные возможности для охоты, рыбалки, сельского туризма и отдыха. За последние годы многие иностранцы купили жилье в Калиманци. Многие иностранные инвесторы, плененные красотой местной природы , открыли для себя неисчерпаемый потенциал района и именно поетому  приобрели имущество здесь, в Калиманци.

Спокойствие и чистый воздух местности превращают этот поселок в идеальное место для постоянного проживания и проведения выходных или праздников с семьей , вдалеке от многолюдного большого города.

Дом:
Дом расположен на участке, площадью 720 кв.м., имеет общую застроенную площадь 325 кв.м.
Первый этаж: веранда (50 кв.м.), просторная гостиная с кухней и столовой, ванная комната, прачечная, гараж. Внутренняя лестница ведет на второй этаж.
Второй этаж: 4 спальни (3 из которых с самостоятельными ванными комнатами/туалетами), коридор и 3 балкона.

Характеристики недвижимости:
- Бассейн (10 х 5 х 1,7 м) с установленной системой подогрева воды
- Камин
- ПВХ окна
- Полная меблировка
- Красивый панорамный вид

Цена:  343 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!