Оценка 

110,000

Дом для продажи

11654

Характеристики

Площадь, м² 170.00
Площадь участка, м² 715
Количество комнат 4
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 3
Наличие басейна 1
Наличие камина 1

Описание

Предлагаем на продажу роскошный,  полностью меблированный дом класса люкс ,с чудесным видом, расположенный в спокойном поселке Калиманци,  в 20 км от прибрежного города Варна (15 км от международного аэропорта), 38 км от всемирно известного морского курорта Золотые Пески, в 11 км от поселка Николаевка, знаменитым своим озером.

Население села  насчитывает около 142 жителей. Район дает прекрасные возможности для охоты, рыбалки, сельского туризма и отдыха. За последние годы многие иностранцы купили жилье в Калиманци. Многие иностранные инвесторы, плененные красотой местной природы , открыли для себя неисчерпаемый потенциал района и именно поетому  приобрели имущество здесь, в Калиманци.

Спокойствие и чистый воздух местности превращают этот поселок в идеальное место для постоянного проживания и проведения выходных или праздников с семьей , вдалеке от многолюдного большого города.


Дом расположен на участке, площадью 715 кв.м., имеет общую застроенную площадь 170 кв.м.
Первый этаж: веранда , просторная гостиная с кухней и столовой, ванная комната, прачечная. Внутренняя лестница ведет на второй этаж.
Второй этаж: 3 спальни , коридор и  балкон.

Кабельное ТВ

Интернет

Барбекю

Коммисия от покупателя в размере 3 % 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!