Оценка 

72,000

Дом для продажи

11996

Характеристики

Площадь, м² 160.00
Площадь участка, м² 970
Количество комнат 6
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 1
Наличие камина 1

Описание

Предлагаем Вам роскошный двухэтажный дом площадью 165 кв.м. и участок к нему площадью 970 кв. м. в селе Калиманци, область Варна. Дом состоит из коридора, двух  хорошо оборудованных ванных комнат, просторной и солнечной гостиной с камином с водяной разводкой по всему дому и кухонной частью, трех спален, веранды в вид на двор и варненского озера. Продается со всей мебелью и полностью оборудованной кухней. Участок ровный, огорожен очень интересным забором, есть место для парковки. Этот район характеризуется тишиной и спокойствием.

Село расположено в 15 км от г. Варны, в 12 км от международного аэропорта, в 21 км от курорта Золотые Пески и в 4 км от природного феномена Вбитые Камни.

Район предлагает отличные возможности для развития охоты, рыбной ловли и сельского туризма. За последние несколько лет много иностранцев приобрели недвижимость в селе.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!