Оценка 

360,091

Элитные квартиры в гавани Гёчек у моря

27783

Характеристики

Площадь, м² 120.00
Количество комнат 2
Количество ванных компнат 2

Описание

Современный жилой комплекс включает в себя квартиры с 2 , 3 и 4 спальнями, а также пентхаусы. Цены варьируются в зависимости от положения и размера, но к продаже доступно ограниченное количество апартаментов.
Первоначально все единицы недвижимости в этом комплексе состояли из "садовых" квартир с 2 спальнями и двухуровневых дуплексов с 2 спальнями. Некоторые из них были объединены, и в настоящее время это аппартаменты с 3 и 4 спальнями.
Этот участок земли на берегу моря является эксклюзивным - таких здесь больше нет, и разрешение на строительство в первой линии моря в Турции стало получить намного сложнее. В комплексе 34 единицы в общей сложности, а также есть бассейн, разбиты ландшафтные сады, имеюися тренажерный зал и центральный генератор. Комплекс довольно новый, его строительство было завершено в 2006 году.
...Итак, входите и чувствуйте себя как дома в одном из самых престижных районов этого очаровательного Турецкого курортного поселка! Погрузитесь в средиземноморский климат; приятная спокойная обстановка, полная релаксация, и все ваши потребности удовлетворяются беспрекословно в этом частном комплексе. Вы можете отдыхать здесь совершенно беззаботно!

Выбирайте из следующих предложений апартаментов:
2 спальни, 2 ванные комнаты и отдельный туалет, 112 кв.м.
3 спальни, 3 ванных комнаты и отдельный туалет, 195 кв.м.
4 спальни, 4 ванные комнаты и отдельный туалет, 306 кв.м.
 
Все квартиры на первом этаже обладают частным бассейном и садом, есть также доступ к большому общему бассейну.
 
Дополнительные функции комплекса включают:  широкие окна раздвижные двери, зонты от солнца, кондиционер и систему отопления, камины, барбекю, оборудованную кухню в итальянском стиле, кладовую в каждой квартире, спутниковую систему, беспроводной Интернет, фитнес-центр, бассейны и джакузи, водные горки, ландшафтные общие сады, генератор, систему биологической очистки воды и домашнее хозяйство.
 
У вас будет также доступ к таким услугам, как: трансфер из аэропорта, ежедневная уборка, ежедневная доставка газет, покупка продуктов, массаж, экскурсии, наем частного гида, прокат велосипедов / скутеров, прокат автомобилей, прокат яхт и Wi-Fi .




 
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!