Оценка 

74,091

Дешевый дуплекс в Гечеке

26966

Характеристики

Площадь, м² 110.00
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Эту очаровательную двухуровневую квартиру вы можете купить по очень выгодной цене. Она имеет удачное расположение в нескольких минутах езды от города Фетхие - ее можно использовать и в качестве дома для постоянного проживания в Турции, и в качестве недвижимости для отпуска. Свяжитесь с нами сегодня для получения возможности осмотреть эту квартиру в ближайшее удобное для вас время.


Первый этаж

При входе в апартаменты, вы оказываетесь в прихожей, ведущей к гостиной открытой планировки, совмещенной с кухней. На кухне уже установлена качественная мебель с большими зонами для хранения и приготовления блюд. Гостиная очень просторная и светлая, отсюда есть выход на балкон с красивым видом на окрестности. На этом уровне есть двухместная спальня и общая ванная комната, которая располагается у входа.


Второй этаж

На втором уровне дуплекса имеются две спальни. Обе комнаты с легкостью разместят по два человека. В обеих комнатах установлены встроенные шкафы для белья. С общей террасы открывается живописный вид на прилегающие окрестности, здесь можно уютно расположиться за чтением любимой книги. Завершает интерьер общая ванная комната со встроенной душевой.


О жилом комплексе

Недвижимость является частью небольшого семейно-ориентированного комплекса, оснащенного большим выбором социальных удобств и зон, включая общий бассейн, который является центром комплекса, ландшафтные сады для отдыха. Участок комплекса обнесен забором и предусмотрена круглосуточная охрана. Также на территории комплекса есть стоянка для машин.


Расположение в Гечеке

Небольшой портовый городок Гечек с живописной гаванью может вам предложить все необходимое для современного образа жизни в Турции. Здесь вы найдете большой выбор ресторанов, баров, магазинов, супермаркетов - все в пешей доступности от недвижимости. Гавань также располагается в нескольких минутах езды, а центр города Фетхие - в 20 минутах езды. Эта недорогая недвижимость идеально подходит и для инвестиций с высоким потенциалом выгодной сдачи в аренду, и для покупки дома вашей мечты в Турции для проживания с семьей.


Расстояния

В 15 минутах езды от Международного аэропорта Даламан

В 20 минутах езды от центра города Фетхие

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!