Оценка 

от 43,600 до 57,000

Комплекс Fantasy для продажи

18564

Характеристики

Площадь от, м² 51.38
Площадь до, м² 67.26
Наличие басейна 1

Описание

Спа-вилла расположена в центре города рядом с парком, в непосредственной близости источника „Момина баня” и римских крепостных стен.

Курорт Хисаря находится в 160 км от Софии, в 42 км к северу от Пловдива. Курорт расположен на юго-восточных склонах массива Сыщинска-Средна-Гора на высоте 365 м. над уровнем моря. Археологические исследования показывают, что возле Хисарских минеральных источников существовал поселок 5000 лет до нашей эры. Максимальное количество солнечных дней–280 .

ПРИРОДНЫЕ ЛЕЧЕБНЫЕ ФАКТОРЫ. Лечебная минеральная вода, бьющая из 22 минеральных источников. Температура воды от 37 до 52 С. По своим физико-химическим свойствам вода не имеет цвета и запаха, обладает приятным вкусом, характеризуется как слабоминерализованная, гидро-карбонатно-натриевая (щелочная), сульфатная с содержанием фтора, метакремниевой кислоты и радона (от 10 до 165 Эм), рН 7,6-9,02; содержит более 20 микроэлементов. Дебит источников 4000 л/сек. Содержание солей 200-270 мг/л.

Сооружения:
Спа-вилла третье здание строителя. Первые два здания успешно работают как ваканционные, предназначенные для отдыха и лечения.

Здание содержит:
18 люксозных апартаментов и студий
СПА-центр только для пользования собственников и их гостей: джакузи, паровая баня, сауна
Помещение для фитнеса
Открытый бассейн
Лифт
2 магазина
Ресторан
Конференц- зал
Стиральное помещение
Барбекю
Озелененный сад


Апартаменты:
Ванная комната с ванной, полностью оборудованный сан. узел, плитка по выбору клиента,

Резервационная такса: 2000 евро

Дата окончания строительства:    09.2010г.       

Другие детали:
- нотариальные сборы и налоги около 4%
- Степень завершения  «под ключ»
- Без комиссионных от Покупателей

Такса поддержки:
400 евро в год за апартамент/студию. Сумма включает расходы по общим частям здания: электричество, ремонты, уборка, чистящие средства, минеральная вода и др.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!