Оценка 

48,990

Апартамент / Квартира для продажи

13674

Характеристики

Площадь, м² 61.00
Этаж 2
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1

Описание

Двухкомнатный апартамент в центре городе Хисаря -  одном из самых больших бальнеологических курортов международной известности.

 

Преимущества

-Экологически чистый город;

-Известный бальнеологический курорт Болгарии;

-Развитая инфраструктура для комфортной жизни, множество парков и лугов. До минерального источника всего 100 метров;

-Апартамент в новом доме с Актом 16. Есть подвал и паркоместо.

 

Местоположение

Апартамент находится в новом кирпичном доме в центре городе Хисаря - известного бальнеологического курорта Болгарии. Дом расположен в тихом и спокойном месте без автомобильного движения, между двумя парками, буквально в 100 метрах от минерального источника.

 

Город Хисаря

Город Хисаря находится в Южной Болгарии, в области Пловдив и является административным центром муниципалитета Хисаря. Город находится в 165 км от Софии и в 42 км от Пловдива.

Хисаря является одним из самых больших болгарских бальнеологических курортов международной известности. Хисар – экологически чистый город, с  многочисленными парками и лугами.

Город Хисаря славится лечебной минеральной водой. Здесь 22 минеральных источников с чистой, вкусной, немного минерализованной водой, которую можно использовать как для питья, так и для купания. Она лечит многочисленные заболевания (почек, печени, желчи, гастрит, диабет, подагру). На курорте много санаториев и лечебниц, базы отдыха и минеральный пляж.

Символом города являются останки Хисарской крепости с IV века. Крепостные стены длинной 2200 м, толщиной около 3 м и высотой 10 м. Крепость имеет 43 башни и ворота.

 

Описание апартамента

Двухкомнатный апартамент имеет площадь 61 кв.м., расположен на 2-м этаже в трехэтажном кирпичном доме новой постройки, введенном в эксплуатацию в 2006 году.

Дом имеет Акт 16, лифта нет, т.к. этажей всего три.

Планировка квартиры включает гостиную с кухонным боксом, одну спальню, ванную с туалетом и террасу. Продается с частичной внутренней отделкой – стены зашпаклеваны и окрашены латексной краской, есть кондиционеры в каждой комнате.

Так же к апартаменту прилагаются подвальное складское помещение и паркоместо.

 

Комиссия от покупателя в размере 3%

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!