Оценка 

300,000

Коттедж 130 m² на Олимпийской Ривьере

16086

Характеристики

Дата постройки 1985
Площадь, м² 130.00
Площадь участка, м² 1200
Количество этажей 3
Количество комнат 5
Расстояние до моря, м. 30
Расстояние до аэропорта, км. 65
Наличие камина 1
Наличие парковки 1

Описание

Продается 3-этажный коттедж площадью 130 кв.м на Олимпийской Ривьере. Полуподвал состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одного санузла. Второй этаж состоит из одной спальной комнаты, одной кладовой. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж.

Коттедж расположен на первой береговой линии, на возвышенности. Имеется сад из оливковых и фруктовых деревьев. Прибрежный поселок владеет развитой инфраструктурой и живет полноценной жизнью круглый год.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!