Оценка 

Цена не указана

Вилла 400 m² на Олимпийской Ривьере

15871

Характеристики

Дата постройки 1983
Дата реставрации 2002
Площадь, м² 400.00
Площадь участка, м² 2500
Количество комнат 9
Расстояние до моря, м. 20
Расстояние до региона, м. 1
Расстояние до аэропорта, км. 70
Наличие камина 1
Наличие парковки 1

Описание

Продается 3-этажная вилла площадью 400 кв.м на Олимпийской Ривьере. Первый этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одного санузла. Второй этаж состоит из гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты, одной кладовой. Третий этаж состоит из 4 спальных комнат, одной ванной комнаты, одного санузла. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы. У объекта есть камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад.

Вилла расположена на возвышенности благодаря чему с просторных веранд открываеются великолепные панорамы на Эгейское море. На территории участка имеется теннисный корт. Песчаный пляж расположен на расстоянии 20 метров.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!