Оценка 

44,000

Апартамент / Квартира для продажи

13416

Характеристики

Площадь, м² 137.00
Этаж 2
Количество комнат 5
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 3

Описание

Двухуровневая квартира (мезонет) в центре города Кюстендил.

 

Преимущества

-Удобное местоположение в центральной части города;

-В близости есть магазины, заведения, банки, школа, автобусная остановка и т.д.;

-В новом кирпичном доме, с газификацией;

-Квартира  просторная, с отделкой под ключ, красивый вид из террас.

 

Местоположение

Квартира находится в новом кирпичном доме в городе Кюстендил, который  расположен в юго-западной Болгарии и является центром области Кюстендил и административным центром муниципалитета Кюстендил.

 

Город Кюстендил

В 90 км от Кюстендила расположена столица Болгарии город София, в 70 км находится город Благоевград, а граница с Македонией расположена приблизительно в 22 км от Кюстендила.

Район, в котором расположен Кюстендил отличается своейк расивой и разнообразной природой с плодородной почвой, богат водными ресурсами и минеральными источниками. В близости протекает река Струма, а через сам город протекает река Банщица.

Климат города Кюстендил характеризуется теплым и продолжительным летом, короткой и не очень холодной зимой, осень продолжительная, теплая и солнечная, а весна наступает рано.

В городе Кюстендил проживают около 44 тыс. человек. Есть несколько средних школ, спортивная школа, гимназии, библиотека, дома культуры и т.д.

Кюстендил является центром земледельческого района с многолетними традициями в области овощеводства, благодаря чему город и его регион известны как „овощной огород Болгарии“.

 

Описание апартамента

Площадь апартамента составляет 137 кв.м., распределенная в два уровня (2-й и 3-й этаж).

●1-й уровень: прачечное помещение, туалет, кухонный бокс, зона для кофе, гостиная, терраса;

●2-й уровень: прачечное помещение, большая ванная комната, две спальни, большая терраса.

Дом новый, кирпичный, с теплоизоляцией. Квартира продается с отделкой: ПВХ стеклопакеты, ламинат, плитка, шторы, блиндированная дверь, разводка для кабельного тв, разводка для солнечных панелей и подводка газа к входной двери.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!