Оценка 

28,000

Апартамент / Квартира для продажи

13414

Характеристики

Площадь, м² 70.00
Этаж 5
Количество комнат 3
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 1

Описание

Трехкомнатная квартира в новом кирпичном доме в городе Кюстендил, в 90 км от столицы Болгарии София.

 

Преимущества

-Удобное местоположение;

-В близости есть магазины, заведения, школа, автобусная остановка и т.д.;

-Новый кирпичный дом;

-Квартира переделена из двухкомнатной в трехкомнатную, функциональная планировка.

 

Местоположение

Квартира находится в новом кирпичном доме в городе Кюстендил, который  расположен в юго-западной Болгарии и является центром области Кюстендил и административным центром муниципалитета Кюстендил.

 

Город Кюстендил

В 90 км от Кюстендила расположена столица Болгарии город София, в 70 км находится город Благоевград, а граница с Македонией расположена приблизительно в 22 км от Кюстендила.

Район, в котором расположен Кюстендил отличается своейк расивой и разнообразной природой с плодородной почвой, богат водными ресурсами и минеральными источниками. В близости протекает река Струма, а через сам город протекает река Банщица.

Климат города Кюстендил характеризуется теплым и продолжительным летом, короткой и не очень холодной зимой, осень продолжительная, теплая и солнечная, а весна наступает рано.

В городе Кюстендил проживают около 44 тыс. человек. Есть несколько средних школ, спортивная школа, гимназии, библиотека, дома культуры и т.д.

Кюстендил является центром земледельческого района с многолетними традициями в области овощеводства, благодаря чему город и его регион известны как „овощной огород Болгарии“.

 

Описание апартамента

Квартира расположена на 5-м этаже пятиэтажного кирпичного дома, введенного в эксплуатацию в 2003 году, есть лифт.

Площадь квартиры составляет 70 кв.м., она была переустроена из двухкомнатной в трехкомнатную. Расположение южное, квартира теплая и солнечная, с нискими расходами за отопление.

Сделан хороший ремонт, ПВХ стеклопакеты, внешняя теплоизоляция, паровое отопление на газе, кондиционер, ламинат, плитка, кабельное тв. Встроенные гардеробы, отдельное помещение для стиральной машины. Одна из террас застеклена и обособлена как складское помещение.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!