Оценка 

320,000

Дом для продажи

11529

Характеристики

Площадь, м² 330.00
Площадь участка, м² 890
Количество комнат 7
Количество спальных комнат 7
Количество ванных компнат 7
Вид на море 1
Наличие камина 1

Описание

Предлагаем Вам роскошный новопостроенный трехэтажный дом с общей застроенной площадью 330 кв. м. и двор к нему площадью 890 кв.м. в местности Ален мак, в 700 м. от пляжа. Двор огражден масивной оградой. Место где находится с прекрасным доступом и всеми необходимыми комуникациями. Дом имеет две отдельные части с отдельными входами. Это позволяет использоваться от двух семей или арендовать. Дом построен в 2012 году и имеет А16.

Первая часть:

Первый этаж – состоит из прихожой, котельного помещения, 3 спален, санузла, есть внутренная лестница, которая ведет на втрой этаж.

Втрой этаж – состоит из коридора, просторной дневной с кухонным уголком – 50 кв.м., ванной комнаты с туалетом, есть лестница, которя ведет на 3 этаж.

Третий этаж – ванная комната, просторная панорамная терраса – 137 кв.м.

Втарая часть:

Первый этаж – три спальни, каждая со собсвенной ванной комнатой.

Втрой этаж – холл с кухонным уголком, две спальни, 2 ванной комнаты.

Преимущества: Уникальное сочетание функциональности, комфорта, тишиной, близости к морю и доступа к городу.

Местность Ален Мак расположена между Варной (10 км.) и к.к. Золотые Пески (3 км.). Ален Мак является быстро развивающейся областью, где круглогодично работают магазины, рестораны и отели. До местности из Варны можно добраться по магистральной дороге Золотых Песков. Рядом находится Варненский Свободный университет с более чем 10 000 студентов.

 

Цена: 320 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!