Оценка 

370,000

Вилла для продажи

10448

Характеристики

Площадь, м² 496.00
Площадь участка, м² 550
Количество комнат 7
Количество спальных комнат 7
Количество ванных компнат 4
Вид на море 1
Наличие парковки 1

Описание

Предлагает Вам дом в раене Ален мак. Четырех этажный дом, подходит  для круглогодичного проживания или для организации небольшого  гостинечного комплекса на 7-9 спален.

    Дом находится всего в 400 м от моря и имеет панораму на море со второго до четвертого этажа. Имеется центральная система охлаждения и обогрева здания. Есть канализация, водопровод, электричество. Здание имеет все разрешительные документы: документы на собственность, разрешение на строительство, "акт15". "Акт 16" не имеет, так как необходимо провести довершительные работы и после этого можно будет получить докумет об вводе в эксплуатацию. 

Дом общей развернутой площадью 496 кв.м  стоит на участке 550 кв.м. Площадь каждого из этажей составляет 122кв.м и последний 130кв.м. Во дворе возможно разместить 2-е машины, дворовое пространство позволяет построить бассеин.

Распределение:

1-ый эт. - 1 спальни и большой хол с кухонным уголком, ванная с туалетом, большая кладовка, мокрое помещение, гараж на одну машину.

2-ой эт. - 2 спальни, большой хол с кухонным уголком, большая ванная комната с туалетом, отдельно туалет.

3-ий эт. - 5 спален, один отдельный туалет и одна большая ванная комната с туалетом.

4-ый эт. - на данный момент не застроен, но есть возможность построить еще 4 спальни с 2-мя туалетами и ванными.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!