Оценка 

60,000

Участок под строительство для продажи

10707

Характеристики

Площадь, м² 0.00
Площадь участка, м² 600
Вид на море 1

Описание

Продается участок земли, 600 кв.м. в Бальчике. Расположен всего в 30 км от Варны, в 4 км от курорта Албена, в 35 км от международного аэропорта "Варна".

Участок в регуляции, проведено водоснабжение и электричество. Участок прямоугольной формы. Участок подходит для строительства уютного дома  и  для строительства жилого здания/ 1000 кв.м./.

Расположенный на бeрегу Черного моря,  Балчик - это один из самых красивых и магнетических  болгарских городов. Этому способствует его уникальное расположение - неподалеку от прекрасного Ботанического сада с редко встречающимися красивыми и  экзотическими растениями и Дворца румынской королевы Марии.  Место насыщено ощущунием древних легенд и молодости, романтикой и приключениями, порождает непреодолимое желание стать частью сказочного города. Рыболовная пристань Балчика, известна своим богатым историческим прошлым. Широкие пляжи с мелким песком, огорожены  скалистыми ложбинами и заливами, находятся в нескольких минутах ходьбы. Летний сезон продолжительный и теплый, с изобилием солнца и температурами между 24°C и 32°C с мая по сентябрь Регион экологически чист. Тут нет промышленных предприятий. Простирается красивая холмистая местность, часть которой покрыта лесами. Близость Варны превращают покупку земли в этом районе в выгодную инвестицию. Варна - центр туристической индустрии северного болгарского побережья Черного моря. Город – основные ворота для посетителей Черноморских  курортов и куротных городков находящиеся рядом – Золотые пески, Св.Св.Константин и Елена/Дружба/, Албена. Город Варна, расположенный всего лишь в тридцати километрах, предлагает разнообразие музеев, художественных галерей, исторических и культурных достопримечательностей. Одновременно с этим, морская столица Болгарии предлагает и возможность  для покупок и развлечений.

Цена: 60 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!