Оценка 

70,000

Апартамент / Квартира для продажи

10660

Характеристики

Площадь, м² 66.00
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Предлагаем Вашему вниманию полностью оборудованный односпальный  апартамент на самом берегу моря с песчаным пляжем в Равде.

Описание:
Расположен  в одном из крупнейших на болгарском побережье пятизвездочном комплексе класса „люкс”. Апартамент площадью 66.74 кв.м., находится на первом этаже комплекса, включает одну комнату с кухонным уголком, ванную комнату с туалетом и террасу. Кухня -гостинная на первом этаже, спальня на втором. Квартира полностью оборудована, в ней продумана до мелочей каждая деталь и предмет обстановки,  в соответствии с последними тенденциями интерьерного дизайна,встроена вся необходимая бытовая техника, проведено кабельное телевидение и интернет.

Комплекс спроектирован по лучшим мировым стандартам элитной недвижимости, отличается высоким качеством исполнения и вкусом. Среди особенностей внешнего архитектурного стиля комплекса следует отметить отделку  мрамором, натуральным деревом, наличие  лифтов  OTIS.

Комплекс предлагает все услуги и удобства для проведения незабываемого высококлассного отдыха: семь баров и ресторанов на любой вкус; четыре бассейна, в том числе самый большой в Болгарии открытый обогреваемый плавательный бассейн, площадью 2500 кв.м;теннисные корты; спортивные площадки; прекрасно оборудованный центр отдыха и релаксации; круглосуточная медицинская помощь; бутики;круглосуточная охрана; надземные и подземные парковки и многое другое.

Комплекс имеет замечательное местоположение:, общей протяженностью 250 м, в природном парке. В непосредственной близости  находятся курорт Солнечный берег и город-музей Несебр, расстояние до аэропорта Бургаса – около 15 км.

Цена:  70 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!