Оценка 

от 37,927 до 46,849

Комплекс RIF 2 для продажи

10279

Характеристики

Площадь от, м² 42.11
Площадь до, м² 69.95
Наличие басейна 1

Описание

Жилой комплекс в 280 м от пляжа, курортный поселок Равда

 

Местоположение
Равда является курортным поселком на юго-востоке Болгарии. Он расположен в Муниципалитете Несебр,  Бургаской области, между городами Несебр и Ахелой.  Находится в 28 км к северу от города Бургас, всего в 1 км от главной дороги, в 3 км от Несебра и в 5 км. южнее Солнечного берега, Св. Власа и Елените. Курортный поселок Равда – привлекательнейшее место для тех, кто желает отдохнуть на море, насладившись теплым климатом, множеством солнечных дней, а также спокойным и размеренным отдыхом.
В течение ближайших двух с половиной лет на черноморском курорте Равда в Болгарии построят ультрасовременный порт для яхт. Новый порт входит в состав проекта «Изумрудный курорт», в рамках которого предполагается строительство трех теннисных кортов, баскетбольной и волейбольной площадок, боулинг-клуба, ресторана и нескольких баров. Свой интерес к приобретению мест на стоянке для яхт уже выразили инвесторы из Дубая и Кипра.

Описание комплекса
Комплекс расположен в 280 метрах от пляжа и в 380 метрах от центра поселка Равда. Состоит из двух жилых зданий, на общей площади с большим количеством зеленых насаждений, бассейн, детская площадка ,скамейки и парковка.
Комплекс имеет 35 квартир, с площадью от 40,50 квадратных метров до 86,79 квадратных метров которые предлагаются полностью готовые к заселению. Большинство апартаментов с видом на море. Два корпуса с общим бассейном.

Характеристики строительства
Конструкции и межэтажные перекрытия зданий выполнены из монолитного железобетона; внешние, межквартирные и межкомнатные стены – из кирпича.
• Конструкция здания выполнена из монолитного бетона
• Внутренние и внешние стены выполнены из кирпича.
• Отделка стены и потолка в апартаментах покрыты водоэмульсионной краски
• Полы в коридорах и гостинны – керамическая плитка , полы в спальни –ламинатом
• В апартаментах сделаны выводы для кабельного телевидения и интернет, домофон, кондиционер для обогревания и охлаждения
• Ванные комнаты отделаны кафельем на стене и керамические плитки на полу, оборудованы умывальником и зеркало, унитаз , душевая кабина и бойлером.
• Входные двери апартаментов металические , внутренние МДФ
• Окна и двери балконах из ПВХ со стеклопакетах
• Места для парковки
Для обеспечения безопасности в комплексе осуществляется видеонаблюдение.

Инженерное оборудование:
Домофон, счетчики учета воды и электричества, холодное водоснабжение – трубопроводы из полипропиленовых труб с теплоизоляцией, запорная арматура – сталь. Электроснабжение 220 вольт, 50 герц, кабельная инсталляция телевидения, интернета и системы безопасности  СОТ.
Вентиляция: приточно-вытяжная. Помещение гостиной оборудовано кондиционером с функцией охлаждения и обогрева.

Отделка:
Потолок и стены – латексная окраска, полы в спальнях – ламинированный паркет; в гостиной, коридорах и балконах – кафель. Ванные комнаты отделаны кафелем, оборудованы умывальником, унитазом, душевой кабиной и бойлером. Окна и двери на балкон из ПВХ со стеклопакетами.
Входные двери: металлические, декорированны под дерево.


Годовая плата по управлению и обслуживанию в комплексе: 8 евро/м² с НДС.
(Цена включает в себя Интернет и ТВ)


Возможна беспроцентная рассрочка до трех лет!


Без комиссионной от покупателя!
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!