Оценка 

118,000

Апартамент / Квартира для продажи

10569

Характеристики

Площадь, м² 93.00
Этаж 6
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1
Вид на море 1
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Вашему вниманию предлагается квартира в одном из крупнейших на Черноморском побережье Болгарии пятизвездочном апартаментном комплексе класса "люкс", на 6 этаже, с прекрасным видом на море с двух террас -14м2 и 6м2.

В квартире 2 комнаты (спальня и гостиная) и ванная, общая площадь, включая идеальные части здания, 93.69 м2.

Квартира меблирована, в соответствии с последними тенденциями интерьерского дизайна со встроенной кухней и полностью оборудована для отдыха.

Комплекс спроектирован и построен по лучшим мировым стандартам элитной жилой недвижимости, среди особенностей – отделка мрамором, натуральным деревом, лифты OTIS. Комплекс расположен на самом берегу моря с песчаным пляжем общей протяженностью 250м,  в природном парке на территории 5,6га. В непосредственной близости - курорт Солнечный Берег и город-музей Несебр, расстояние до аэропорта города Бургас - около 15км.

На территории комплекса – все для высококлассного отдыха: семь баров и ресторанов на любой вкус, четыре бассейна, в том числе самый большой в Болгарии открытый обогреваемый плавательный бассейн, площадью 2500 кв.м, теннисные корты, спортивные площадки, прекрасно оборудованный центр отдыха и релаксации, круглосуточная медицинская помощь, бутики, круглосуточная охрана, надземные и подземные парковки и многое другое. В комплексе приобрели квартиры целый ряд российских знаменитостей - Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, композитор Ким Брейтбург, Владимир Винокур, Лолита Милявская.

Цена: 118 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!