Оценка 

165,000

Дом для продажи

10427

Характеристики

Площадь, м² 230.00
Количество комнат 7
Количество спальных комнат 6
Количество ванных компнат 3
Вид на море 1

Описание

Предлагает Вам  односемейный дом-близнец (1 общая стена с другим домом) с юго-западным  расположением  в  Св. Влас- 4 этажа.

1-й этаж -2 комнаты, ванная комната, прачечная и котельное помещение, гараж, складское помещение- 23 кв, м. Общая площадь 1 этажа, гаража и доп. помещении - 94 кв.м..

2 этаж - состоит из гостиной, кухни, ванная комната и туалет, двух террас, одна из которох большая, площадью 36 кв.м и расположена над гаражем и котельной. Общая площадь 2 этажа-83 кв.м..

3 этаж -3 комнаты, ванная комната, туалет 2 террасы. Общая площадь 3 этажа - 76 кв. м..

4 этаж - 3 комнаты, ванная комната,туалет одна терраса. Общая площадь 4 этажа  72 кв.м..  Во всех комнатах  напольное покрытие -ламинат и плитка, новые ванные комнаты (новый водопровод с улицы, новый кафель, новое оборудование), кондиционеры, ПВХ- окна. 

Общая площадь дома  около 325-330 кв.м. Есть возможность надстройки и пристройки, личный участок -250 кв.м. Удивительный вид из дома.

Цена:165000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!