Оценка 

200,000

Дом для продажи

10426

Характеристики

Площадь, м² 170.00
Количество комнат 4
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 3

Описание

Предлагает Вам таунхаус в стиле "шале" в уютном охраняемом комплексе, состоящем из 18 таунхаусов с потрясающим видом на море и горы.

Площадь дома 170кв.м.:
 
первый этаж - прихожая, кухня , гостевой туалет -прачечная,под лестницей -небольшое кладовое помещение, столовая-гостиная с камином и выходом на веранду, с которой открывается потрясающий вид на море, на Солнечный Берег, на Несебр. Весь первый этаж выполнен в стиле "кантри": деревянные балки на потолке, деревянные полы, на стенах индонезийский натуральный камень. Мебель из натурального дерева и ротанга;

второй этаж - 2 спальни: одна спальня выполнена в стиле "прованс" с большим балконом с красивым видом на море и Старый Несебр, вторая спальня выполнена в стиле "колониальный", окна этой спальни выходят на горы. В обеих спальнях также деревянные балки на потолке, паркет на полу, мебель из натурального дерева. На втором этаже - большая ванная комната с джакузи, раковина из оникса с подсветкой, вся ванная комната выложена натуральным камнем из Индонезии. Все аксессуары немецкие.

третий этаж-мансарда - большая комната-спальня выполнена в стиле "морской прованс", с видом на горы и на территорию комплекса.Здесь же имеется одно небольшое помещение -кладовая и подсобное помещение, где находятся бойлеры.

На первом этаже имеется камин, который прогревает все этажи, также в каждом помещении имеется кондиционер хорошего качества. Перед верандой имеется небольшое патио около 30 кв.м. с газоном и цветами. Перед входной дверью - небольшой уютный двор в стиле "итальянского дворика" – примерно 20 кв.м.

Территория комплекса утопает в зелени и розах. На территории комплекса два бассейна: взрослый и детский, также имеется и кафе для жильцов комплекса и их гостей, имеется и колодец для полива зеленых насаждений. Есть паркинг для автомобилей собственников и их гостей.

Дом идеально подходит не только для летнего отдыха, но и для комфортного проживания зимой. На территории комплекса постоянно проживают 4 семьи, включая владельца (управляющего) комплекса. Поэтому комплекса находится в отличном состоянии. Между владельцами домов в комплексе создана дружная семейная атмосфера. Летом постоянно устраиваются совместные барбекю, выезды на экскурсии.

Цена :200000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!