Оценка 

295,545

Виллы с прекрасным дизайном недалеко от пляжа в Гюмюшлюк

26860

Характеристики

Площадь, м² 175.00
Площадь участка, м² 500
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Каждая вилла оборудована собственным большим бассейном, виды на море открываются из каждой комнаты, есть доступ к собственному пляжу. Дома окружают ландшафтные сады, на многочисленных террасах приятно позагорать и полюбоваться морем в солнечный день. 

Спальни каждой виллы смотрят окнами на море, и есть несколько балконов, с которых можно наблюдать закаты над Бодрумом, не выходя из дома. Жилая площадь спроектирована открытым планом.

Вы можете выбрать любой из четырех различных вариантов дизайна, каждый предлагает разную планировку жизненного пространства. Все виллы имеют 3 спальни, 2 ванные комнаты и балконы.


Особенности комплекса:

предоставляется 24-часовая охрана

Частные крытые парковочные места

площадка для фитнеса

баскетбольная площадка

Частный пляж

Высокое качество отделки

Высокое качество кухни и ванной комнаты с предусмотренной техникой

Электрические жалюзи

Раздвижная беседка


С общей жилой площадью 225м2, эти виллы - идеальный дом для семьи, которая ищет место для отдыха у моря. Мы не можем описать эти виллы в достаточной мере,  вы должны увидеть их сами в Бодруме.




Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!