Оценка 

1,715,909

Виллы в Бодруме в Ялыкаваке

26850

Характеристики

Площадь, м² 250.00
Площадь участка, м² 600
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 4

Описание


Комплекс элитных вилл расположен в очень приватном месте,  но одновременно в минутах от модной и изысканной марины Ялыкавака с ее ресторанами, барами и ночными клубами.  Этот проект предлагает  поистине эксклюзивный образ жизни.

О проекте

Благодаря новаторскому прогрессивному дизайну, это один из самых удивительных проектов с полным списком услуг под рукой в Бодруме.

Захватывающий дизайн домов был удостоен наград на международных платформах.

Благодаря ему вас не покинет ощущение  прогрессивного и современного образа жизни на Эгейском побережье.

Услуги для жителей

 Дизайнеры учли все, что нужно для премиум образа жизни Бодруме. Эта резиденция - одна из самых полных и роскошных, которые вы найдете в целом по стране. Как владелец собственности в этом проекте, вы можете наслаждаться доступом к следующим услугам:

- Профессиональный  консьерж 24 часа в сутки (как в отеле).

- 24/7 профессиональный уход за детьми и детский клуб, что делает проект идеальным для семей.

-  5-звездочный ресторан и бар.

 - Органические сады с большим количеством пространства и дорожек для прогулок.

- Японские сады, фитнес-центр с гидромассажем.

- Частный тропический пляж всего в пяти минутах от комплекса, где вы сможете провести день с детьми купаясь и строя замки из песка.

- Частное обслуживание яхтой, масса возможностей для изучения островов и бухт Бодрума, а также более дальних морских путешествий .

Виллы

Каждая вилла построена на разных уровнях, чтобы гарантировать каждому достаточно пространства и  конфиденциальности. В дизайне используются природный камень, стекло и дерево в гармонии с красивыми окрестностями: слияние всех четырех элементов жизни, земли, воды, воздуха, и огонь.

Роскошные виллы в Бодруме: элементы

Земля - сохранение природного ландшафта. Вы окажетесь в окружении самых красивых естественных природных декораций: горы, скалы, деревья, море, замечательный пейзаж  "вливается" в интерьер нашего дома.

Вода - в дизайне использованы разные тона синего цвета,  начиная с вашего собственного  бассейна infinity до бирюзы моря почти на кончиках ваших пальцев.

Воздух -  объединив Эгейский и Средиземноморский климаты, Бодрум  предлагает яркое солнце в сочетании с морским бризом и низкой влажностью, что идеально для проживания круглый год. Каждый дом был специально разработан для максимальной естественной вентиляции  воздуха круглый год.

Огонь - цвет огненного Бодрумского солнца в время заката.  Каждая вилла включает открытый камин и потрясающую и массивную террасу, где вы можете расслабиться и насладиться закатом.

Типы вилл

Предлагаются 4 различных типа вилл на выбор:

-  Вилла в три спальни на трех этажах с общей площадью 524 кв.м.

-  Вилла в четыре спальни вилла на двух этажах с общей площадью 473 кв.м.

- Вилла в шесть спален на трех этажах с общей площадью 864 кв.м.

-  Вилла в 7 спален на трех этажах с общей площадью 829 кв.м.

Для получения более подробных деталей, пожалуйста, позвоните нам, и наша команда экспертов по Бодруму будет рада обсудить тонкости этого замечательного проекта.

Расположение

Потрясающее место в Бодруме, в нескольких минутах ходьбы от современной Palmarina Бодрум, где вы можете пришвартоваться  катер или яхту, и близко к центру города Ялыкавак. Центр Бодрума - всего в 15 минутах езды.  Конфиденциальность и приватность гарантируются.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!