Оценка 

156,818

Инвестиционная недвижимость в Стамбуле в Авджилар с Гарантией банка

26858

Характеристики

Площадь, м² 158.00
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

- рекомендуем бронировать уже сегодня. 

Первый в своем роже жилой комплекс в Стамбуле предлагает выгодную инвестиционную квартиру в 20 минутах от центра города. Набережная Авджилар находится всего в 300 метрах, сами квартиры полностью меблированы и оснащены всей бытовой техникой.


О жилом комплексе и квартирах

Он состоит из четырех больших 7-этажных блоков. Всего в комплексе 254 квартиры, выставленные на продажу, размерами от двух до трех спален. На территории комплекса также предусмотрены 10 объектов коммерческой недвижимости.

Застройщики продумали все до мелочей и оснастили комплекс множеством социальных зон и общественных объектов. включая большие общие бассейны, ландшафтные сады, беседки, зоны для прогулок и многое другое.

В квартирах современная планировка открытого плана, создающая большое жилое пространство для семьи.  В комплексе размер квартир только с 2 и 3 спальнями - он ориентирован на семьи. Во всех квартирах есть балконы, и из большинства недвижимости открывается очень красивый вид на море.

Бассейн


Удобства комплекса включают

- 5,700 кв.м. зеленых насаждений и садов

- Бассейны

- Кафе и ресторан у бассейна

- Элитный фитнес центр и тренажерный зал

- Сауна и турецкая баня

- Игровая площадка для детей

- Ресепшн

- Крытая автостоянка

- Охрана 24 часа в сутки

- И многое другое

Общественные зоны


Выгодно ли инвестировать в эту недвижимость?

Если вы сравните этот жилой комплекс с похожими в этой части Стамбула, вы увидите инвестиционные возможности, которые он предлагает. Недвижимость в этом комплексе продается с огромной скидкой 33% по сравнению с рыночной ценой, цена на квадратный метр до начала строительства составляет $1,200 -  сравните со средней ценой по этому региону, она составляет $1,600 за квадратный метр. Поэтому вам выгодно инвестировать сейчас, чтобы максимизировать свою прибыль после завершения строительства.


Специальное предложение для инвесторов

Property Turkey (Недвижимость в Турции) рада сделать предложение, которое будет актуально только в течение первых 12 недель начала строительства и только за оплату наличными:

- Гарантия возврата денег в течение первых 12 недель начала строительства

- Скидка 10% за оплату наличными до запуска строительства

- Гарантированный годовой доход 10% за оплату наличными в долларах США


Как работает специальное предложение?

Это предложение является гарантией выкупа недвижимости после завершения строительства комплекса - инвестор будет обладать Гарантией банка от ведущего банка Турции. С декабря 2018 года, согласно данной гарантии, инвестору будут возращены инвестированные деньги с 20% прибылью, которые составляют дивиденды за 2 года. Если инвестор откажется от такого варианта развития событий, он может оставить квартиру себе, сдавать ее в аренду или продать по более выгодной цене. У покупателя есть 100% гарантия сохранности вложенных средств. Свяжитесь с нами для получения детальной информации о Гарантии банка - это предложение актуально только с течение первых 12 недель после запуска строительства.

Выгодно ли инвестировать в эту недвижимость?


Цены на недвижимость и наличие

Квартира 2+1 площадью от 103 кв.м. по цене от 479,000TL

Квартира 3+1 площадью 158 кв.м. по цене от 691,000TL


Условия оплаты

1. Покупатели, купившие недвижимость до запуска строительства комплекса получают гарантию от ведущего банка Турции - покупают квартиру сегодня со скидкой 10% при оплате наличными и 20% гарантированную прибыль, описанную выше.

2. Есть возможность также купить квартиру в рассрочку с первым взносом 30% и выплатой остатка в течение 36 месяцев.

Важно: Цены, указанные выше, подразумевают покупку полностью меблированной квартиры, обставленной бытовой техникой.


Расположение в Стамбуле

Располагается недвижимость вдали от шумного центра Стамбула, в Авджилар (Avcilar) - одном из самых престижных районов города, излюбленном месте семей, желающих жить в тихом спальном районе города, всего в 10 минутах езды от аэропорта Ататюрка.

В 300 метрах от набережной, не более, чем в пяти минутах ходьбы, находится променад с ресторанами, магазинами и прочим. Благодаря непосредственной близости к морю, из квартир открывается замечательный вид на воду.

В пяти минутах располагается станция Метробуса, а станция метро  - всего в 10 минутах. В 20 минутах езды располагается центр Стамбула.

Местные удобства включают магазины, супермаркеты - все находится неподалеку. Торговые ряды также находятся в 2 минутах ходьбы. В Авджилар также есть университеты, банки, частные клиники и многое другое.

План комплекса




Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!