Оценка 

244,909

Квартиры в Стамбуле в 8 минутах от Таксима

26856

Характеристики

Площадь, м² 76.00
Количество комнат 1
Количество ванных компнат 1

Описание

Проект был только что запущен, и инвесторы, которые приобретут здесь недвижимость сейчас, извлекут максимальную выгоду из цен начального уровня. Property Turkey предполагает повышение цен до 40% после завершения.


Наша компания рада предложить своим клиентам преимущество покупки с помощью одной из выгодных и удобных схем оплаты, при которой вы можете иметь свой дом только с 30% первоначального взноса.

О проекте 

Строящийся на площади 170,000 кв.м., этот массивный проект состоит из трех высотных зданий с квартирами-студио и 1+1. Они разработаны как модули, и вы можете объединить их в большие квартиры, если потребуется.

Разработанный и осуществляемый по самым высоким современным стандартам, этот проект находится на въезде в туннель Бомонти, через который вы сможете доехать до площади Таксим в течение 8 минут.

Все квартиры с современной планировкой будут оснащены балконами с видом на Босфор и городскую панораму.

Amazing views from homes


Услуги для жителей включают следующее:

- Ландшафтные сады и пешеходные дорожки

- Крытый и открытый бассейны

- Полный фитнес-клуб и тренажерный зал

- Турецкий хамам и спа-

- Теннисный корт и баскетбольная площадка

- Игровая площадка для детей

- Ресторан и кондитерская

- Супермаркет и другие магазины

- Аптека

- Автомойка и химчистка

- 24 часовая охрана и приемная

- Два парковочных места для жителей


Цены на недвижимость

Квартиры 1 + 0 площадью от 47м2 стоимостью от 475,000TL

Квартиры 1 + 1 площадью от 76м2 стоимостью от 670,000TL

Если вы предпочитаете большие квартиры, то имейте в виду, что этот проект является модульным, что означает, что вы можете объединить две единицы или больше, чтобы создать, например, апартаменты 2 + 1 или 3 + 1.


Схема оплаты

Вы можете приобрести свой дом только с 30% первоначального взноса и погашением остатка задолженности в течение 36 месяцев равными ежемесячными платежами. Для получения дополнительной информации о планах и наличии, пожалуйста, обращайтесь к нам.

Этот проект по плану будет завершен в конце 2017 года, и ожидается, что цены вырастут на 40% после завершения: эти дома продаются по чрезвычайно разумным ценам и представляют огромный инвестиционный потенциал для покупателя.


Расположение

Бомонти, современный и популярный район Стамбула, находится между Таксимом и Шишли, в пределах очень легкой досягаемости к площади Таксим ( в 5-10 минутах езды на автомобиле) и другим центральным районам Стамбула.

Район Бомонти переживает период развития и регенерации, он является одним из самых престижных и популярных районов в Стамбуле для инвестиций и просто для жизни. Здесь расположены некоторые из крупных проектов Стамбула, например, крупнейший в Европе отель Hilton.

В Бомонти вы найдете всю необходимую инфраструктуру, включая местные магазины, пекарни, супермаркеты, продуктовые магазины, и многое другое. Amazing homes in Bomonti

Если вы являетесь инвестором, который ищет новый проект для капиталовложения на раннем этапе строительства, то этот комплекс - для вас. Район Бомонти находится в эпицентре роста цен, и 40% рост при завершении прогнозируется легко. Советуем всем заинтересованным в этом проекте покупать здесь недвижимость как можно скорее, прежде чем стоимость квартир возросла на новом этапе. 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!