Оценка 

115

Традициональная вилла вблизи Сплита VRSt-724

24175

Характеристики

Дата постройки 1900
Площадь, м² 2.00
Площадь участка, м² 800
Количество спальных комнат 5
Количество ванных компнат 3
Расстояние до моря, м. 6
Вид на море 1
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Эта традиционная каменная вилла с бассейном, расположена в непосредственной близости от Сплита в тихом месте между горами Мозор и морем. Она находится в 30 минутах езды от центра города Сплит. Вилла имеет 5 комнат и три ванные комнаты и оборудована для двух семей или группы друзей до 8 человек. Жилая площадь виллы составляет 200 м2, а площадь земельного участка - 800 м2 с бассейном площадью 24 м2, гаражом и открытой парковкой. Доступ к вилле осуществляется по проселочной каменной дороге. Объект разделен на две отдельные квартиры на двух этажах с отдельным входом. В верхней квартире есть ванная комната, душ, кухня и две спальни. Из коридора вы можете добраться до просторной террасы с обеденным столом и барбекю на открытом воздухе, где гости могут наслаждаться идиллическим видом на горы и море на расстоянии. Доступ к нижней квартире осуществляется по открытой лестнице, которая также ведет к открытому бассейну. Квартира состоит из двух спален, семейной ванной комнаты с отдельным туалетом, просторной гостиной с кухней и обеденной зоной и небольшого балкона. Этот дом предлагает пребывание в особенно спокойной обстановке, этот регион Далмации имеет очень привлекательные дневные экскурсии. Ближайший пляж находится всего в 5 минутах езды (6 км) от дома. Стоимость виллы на продажу составляет 385 000 евро.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!