Оценка 

830,000

Красивая каменная вилла в центре Сплита VSt-780

24126

Характеристики

Площадь, м² 100.00
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 2
Расстояние до моря, м. 20
Вид на море 1

Описание

Этой красивой каменной вилле более 300 лет и расположена она в самом центре Сплита, откуда открывается уникальный вид на городскую площадь и исторические достопримечательности города. Общая площадь виллы 100 м2, расположена на 3 этажах. Первый этаж - однокомнатная квартира с одной спальней, ванной комнатой и кухней. На втором этаже находится еще одна однокомнатная квартира с кухней, гостиной и двумя спальнями, из которых вход в открытую спальню с галереей. Каждая квартира имеет свой отдельный вход, и так же апартаменты могут быть легко преобразованы в единое целое. Вилла была полностью отремонтирована в 2005 году и оснащена высококачественной мебелью, продаваемой вместе с виллой. Дизайн виллы уважил традиции далматинского строительства, но с творческим мышлением и вниманием к деталям владелец достиг цели получить виллу, которая уникальна на современном рынке благодаря своему прекрасному интерьеру и местоположению. Эта вилла является частью исторического центра города Сплита и позволяет покупателю владеть частью далматинской культуры и прошлого. Стоимость этого имущества составляет 830 000 евро.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!