Оценка 

145,000

Однокомнатные квартиры в новом ЖК "Михельские сады" Прага-4

20510

Характеристики

Дата постройки 2019
Площадь, м² 34.00
Этаж 3
Количество комнат 1

Описание

Представляем вашему вниманию новый элитный жилой комплекс "Михельские сады" состоит из 36 роскошных апартаментов: квартиры от 1 + кк (33,6 м2) до 4 + кк (100,8 м2) с балконами или террасами расположены в двух домах с общим цокольным этажом, где расположен подземный гараж на 34 гаражных места и кладовые для каждой квартиры. Резиденция "Михельские сады" находится недалеко от центра Праги, в районе Прага-4, Михле, на улице У Плынарны. Буквально за окнами каждой квартиры - сады Михле, которые находятся возле Тыршовой горы - лесистой горы и популярного места для прогулок и активного отдыха. Квартиры буквально окружены зеленью.  Уникальное расположение Резиденции "Михельские сады" недалеко от центра Праги с великолепным видом - южная ориентация большинства квартир предлагает великолепный панорамный вид на город. Полный набор развитой социальной инфраструктуры - магазины, известные рестораны, почта, аптека, медицинские учреждения, детские сады и начальные школы или гипермаркет - все в нескольких минутах ходьбы от 10 минут. Отличная транспортная доступность: 15 минут на трамвае до центра Праги и 10 минут на машине. Завершение строительства: 31 декабря 2019 года. Указанные цены являются ориентировочными и носят исключительно информативный характер. Цена покупки будет подтверждена торговым представителем и станет обязательной в момент бронирования. При сдаче данной квартиры в аренду вы получаете чистыми 7% от цены.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!