Оценка 

190,895

Двухкомнатные квартиры в новом ЖК "Над Морджанской рокли" Прага-4

20507

Характеристики

Дата постройки 2019
Площадь, м² 58.00
Этаж 1
Количество комнат 2

Описание

Предлагаем вашему вниманию новый жилой комплекс  "Над Морджанской рокли (ущелье)" , который расположен на юге Праги, в районе Прага-4, Камык. Своим названием ЖК обязан огромному природному заповеднику Морджанска рокли (ущелье), который находится буквально в 300 метрах от него, и предлагает большое разнообразие возможностей для активного отдыха на свежем воздухе: прогулки, пробежки, катание на велосипеде или роликах. Также большим преимуществом является то, что в ближайшем будущем совсем рядом будет построена новая станция метро, что позволит добираться до центра за 20 минут. Проект состоит из девяти зданий, которые отличает необычная архитектура и планировка. Из них 6 зданий уже достроены, оставшиеся 3 будут закончены в сентябре 2019 года. Планировка 1+кк и 2+кк имеют площади 33 м2 и 57 м2. Все квартиры имеют большие балконы (от 6 м2) или террасы (50-60 м2). Цена включает также место в подземном гараже и кладовую там же. Внутренняя отделка всех квартир выполнена по самым высоким современным стандартам комфорта: пластиковые окна с теплоизоляцией, двойное остекление, дорогие виды плитки в ванной комнате,  ламинат и входные двери повышенной безопасности. Расширенная гарантия на качество всех отделочных материалов и работ. Для тех, кто предпочитает экологию, доступны даже вентилируемые квартиры для обеспечения более здоровой окружающей среды и экономии энергии для отопления (система рекуперации). Осталось лишь отметить, что данный район обладает развитой социальной инфраструктурой и транспортным сообщением. Указанные цены являются ориентировочными и носят исключительно информативный характер. Цена покупки будет подтверждена торговым представителем и станет обязательной в момент бронирования. При сдаче данной квартиры в аренду вы получаете чистыми 7% от цены.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!