Оценка 

30,000

Дом для продажи

19199

Характеристики

Площадь, м² 70.00
Площадь участка, м² 2000
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Эксклюзивное предложение!

Предлагаем Вашему вниманию одноэтажный кирпичный дом в живописном селе Аврен, находящемся в непосредственной близости от г. Варна, в 25 км от моря.

Площадь дома составляет 70 кв.м, а общая площадь дворового пространства – 2000 кв.м. Дом одноэтажный, есть три отдельные комнаты. Идеально подходит для реконструкции в рамках имеющегося фундамента. Можно возвести два этажа.

Двор располагает  парковочными местами. Во дворе дома растут множество фруктовых деревьев.

В  районе функционирует несколько магазинов и кафе-ресторан. Село тихое, спокойное и богато озелененное. В селе, где есть все необходимое для комфортной круглогодичной жизни – школа, детский сад, регулярный транспорт. Есть все современные коммуникации - спутниковое телевидение, интернет, поддерживаются все болгарские мобильные операторы. Дороги находятся в отличном состоянии, водоснабжение и электрификация, обеспечен регулярный общественный транспорт до города и близлежащих сел.

Преимущества
-Тихий и спокойный район, чистый и свежий воздух, красивая природа;
-Всего в 25 км от крупного города Варна и аэропорта;
-Ухоженный двор, насаждения
-Дом обладает хорошим потенциалом для расширения и надстройки.

Местоположение
Дом расположен в уютном и спокойном селе, в Варненской области, в 25 км юго-западнее города Варна. В 10 км от села находится город Белослав и Белославское озеро.
В селе проживают около 1200 человек, инфраструктура очень хорошо устроена:  начальная школа, детский сад, библиотека, продуктовые и промышленные магазины, почта, кафе-бары, автозаправочная станция, медицинские кабинеты, гостевые дома, церковь, стадион, семейный отель.
Дороги находятся в хорошем состоянии, отлично налажена транспортная связь с Варной и соседними селами.

Описание дома
Площадь дома: 70 кв.м.
Площадь участка: 2000 кв.м.
Вид строительства: кирпич.

Перспективная инвестиция !

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!