Оценка 

120,000

Дом для продажи

11334

Характеристики

Площадь, м² 444.00
Площадь участка, м² 1830
Количество комнат 7
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 2
Наличие камина 1
Наличие парковки 1

Описание

Продается отличный новый дом, в одной из наилучших деревень в районе Варны - село Аврен

Село Аврен очень будное, живое село. В нем проживают несколько национальностей - болгары, русские, немцы, англичане, голандцы и др. В селе круглогодично живут более 800 человек. Имеется вся нужная инфраструктура для круглогодичного проживания. Село Аврен тоже известно тем, что там расположен Планетарий и Пивоварный завод. Месторасположение деревни обеспечивает чрезвычайно хорошие условия для ночного наблюдения звезд и неба . Там можно стать свидетелем красивейших видов, невероятно красивых закатов солнца и просто послушать музыку природы. В хорошей погоде видна даже гора Стара планина. Неподалеку есть озера, реки и нескончаемые леса. Охота и рыбалка обеспеченные невероятно богатой природой в регионе.

До моря можно добратся за 20 минут на машине. Так же, как и до третьего по величине города в Болгарии - морская столица, город Варна.  

Дом

Дом построен в 2011 г. немецкой точностью и немецким качеством. Все детайли продуманные и логика в строительстве соблюдена. Собственник для себя строил, но обстоятельства в жизни заставили его вернутся обратно в Германии. Дом экспонирован на юг и югозапад.

Описание

На дворе засаженные - Орех, Черешня, Розы, Виноград.

Сам дом состоит из двух этажей - первый этаж состовляет 270 кв.м., а второй этаж занимает 174 кв.м., так как и 40 кв.м. - больщущая терраса, которая обеспечивает уединенность и одни из красивейших видов в этой деревни. Оттуда можно увидеть гора Стара планина.

Дом продается „под ключ“, собственник заберет с собой мебель, так как все сделано человеческими руками из натурального дерева на индивидуальный заказ.

Дом экспонирован на юг и югозапад, это в большой степени обеспечивает естественное отапливание дома. Отопливание обеспечено и электрической системой из Германии – самый дешевый способ электрическим отапливанием. Керамические плита, которые отпаливают не сам воздух, а все предметы, находящиеся в помещением. Кроме того есть и камин в гостиной.

Распределение

1 ет. - Прихожая, кладовка, мокрое помещение, ванная комната с туалетом, где есть и ванная и душ кабина, отдельный туалет к одной из спален, больщущая гостиная комната с выделенным специальным местом для кухни, одна спальня – 20 кв.м., вторая спальня – 15 кв.м. и третяя спальня/кабинет – 15 кв.м.

2 ет. - пока одно больщущее пространство, которое можно планировать и достроит по вкусу, по своему.

В доме обеспечено как промышленное, так и хозяственное электричество, соответственно 380W и 240W

На дворе есть большой коллектор дождевой воды, который собирает с 2000 до 3000 л. воды. Кроме того имеется своя очистительная станция, скважена, насос. Отдельное свое собственное электричество. Сателитное ТВ и интернет.

Рядом соседи болгары, с ними есть договоренность на обеспечение натуральных продуктов. Кроме того в деревни есть завод по производству пиво. В селе живут четыре русские семьи. 

Цена 120 000 EUR

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!