Оценка 

135,000

Дом для продажи

12228

Характеристики

Площадь, м² 228.00
Площадь участка, м² 1134
Количество комнат 4
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Новый двухэтажный дом в селе в 25 км от пляжной полосы и курортного города Варна.

Дом расположен в живописном месте крупного села — общинский центр Аврен. В селе есть магазинчики, банкомат, почта, детский садик, школа.

Описание дома:

Дом имеет невероятно красивую панораму на поля, горы, озеро — каждый день можно наблюдать красивые закати(дом расположен на юго-западном склоне). Дом расположен в таком месте, что панорама покупается с домом навсегда — дом построен на высокой точке, что обеспечивает панораму с нулевого уровня.

Состоит из:

— 1 этаж: преддверье, гостевой санузел, просторная гостиная разбитая на зоны кухни, столовой и зона для отдыха, кладовка и открытая панорамная большая терраса. На первом этаже установлены большие панорамные окна, камин и установлена проводка от камина под радиаторы. Первый этаж имеет внутреннюю и внешнюю отделку из кирпича в старо-итальянском стиле. На открытой террасе колоны из кирпича, настоящие дубовые балки проверенные временем и барбекю.

— 2 этаж: коридор, одна общая ванная комната, три спальни, одна со своей ванной комнатой, панорамная терраса по всему периметру.

При строительстве используется только качественные материалы — кирпич Wienerberger, черепица Брамак, дубовый материал, дубовые балки, каменная и кирпичная отделка в итальянском стиле. Дом предлагается к продаже завершенный под ключ — окрашены стены, положен качественный ламинат , испанская плитка в  ванных комнатах,  камин с разводкой под радиаторы. Дополнительно при желании возможна установка кухни, бытовой техники и меблировка дома, установка бассейна. Участок дома будет огорожен.

Комиссионных от покупателя 3%

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!