Оценка 

от 80,000 до 80,000

Комплекс SUNNY ISLAND для продажи

10312

Характеристики

Площадь от, м² 52.71
Площадь до, м² 267.17

Описание

Mестоположение:

Солнечный курортный поселок Черноморец расположен в южной части Бургаского залива, в 20 км от г. Бургас и в 8 км от древнего города Созополь.Черноморец собрал в себе всю красоту Черноморского побережья и является уникальным местом для отдыха, так как имеет 5 пляжей с мелким светлозолотистым песком, разделенных между собой невероятно красивыми скалистыми берегами. Центральный пляж находится в южной части Бургаского залива. Любимое место для родителей с малышами, так как вода очень мелкая и спокойная. Восточная часть пляжа представляет скалистый берег, который часто предпочитают любители  прыжков в воду и рыбалки.

Пляж кэмпинга „Черноморец” находится в непосредственой близости от поселка а только на 1,5 км находится пляжная ивица кэмпинга „Градина”, где залив подходит для серфа.

Для любителей прогулок, на улицах городка имеется большое количество уютных и милых кафе с прекрасными панорамными видами на чудесную природу. В Черноморце большое количество ресторанов болгарской кухни - механа, предлагающих своим посетителям большое разнообразие болгарских традиционных блюд. А любители ночной яркой жизни также останутся довольны, так как в Черноморце имеются открытые и закрытые дискотеки и бары с ночными шоу-программами. Для развелечений детишек имеется надуваемый водный замок и водная горка, детские площадки и многое другое.

Черноморец - прекрасный поселок, уникально сочитающий в себе великолепную природу с современной туристической базой и гостоприимством местного населения. Тихий и спокойньй курорт, подходящий для полноценного отдыха. Именно здесь Вы сможете преоткрыть волшебную красоту Черного моря.

Kомплекс закрытого типа с большой территорией и хорошей инфраструктурой, для престижного отдыха.
Уникальный сад, площадю 6 000 кв.м

Почему комплекс является прекрасной инвестицией:
    * Уникальное местонахождение комплекса
    * Высокий класс технического оборудования
    * Легкая сдача в аренду ( договоры с европейскими турфирмами)

Корпус А состоит из 28 апартаментов
Корпус Б состоит из 125 апартаментов
- студио
- с одной спальней
- с двумя спальнями

Все апартаменты имеют морскую панораму.

 Удобства  комплекса:
    * Ресторан, кафе,бар
    *Палатка для массажа
    * Детская зона
    * Магазины
    * Круглосуточная охрана комплекса и парковки
    * Круглосуточная рецепция

VIP - услуги:
    * яхта для прогулки
    * яхта для рыбалки
    * VIP- пляж
    * rent-a-car
    * теннисный корт

Срок Сдачи:
    * Корпус А – май 2008 г.
    * Корпус Б – 2010 г.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!