Оценка 

от 44,175 до 195,450

Комплекс ATIA для продажи

10254

Характеристики

Площадь от, м² 46.50
Площадь до, м² 195.45
Наличие басейна 1

Описание

  
Представляем Вашему вниманию роскошный комплекс  закрытого типа с уютной территорией и собственной инфраструктурой, расположенный в курортном городке Черноморец.

Преимущества
-отличное местоположение: в 300 метрах от пляжа, в 400 метрах от центра курорта;
-высококачественное строительство и функциональные апартаменты;
-красиво озелененная территория с бассейном и другими удобствами;
-прекрасное место для отдыха на высоком уровне и комфортабельного проживания.

Местоположение
Комплекс закрытого типа с уютной территорией и собственной инфраструктурой расположен в 400 метрах от центра курорта  Черноморец, всего в 300 метрах от песчаного пляжа. Курортный городок Черноморец расположен в южной части Бургасского залива, в 20 км от города Бургас и аэропорта и в 8 км от живописного старинного города Созополь и является уникальным местом для отдыха, предлагая  5 пляжей с мелким золотистым песком. На курорте Вас ждут множество уютных кафе, ресторанов с национальной и европейской кухней, для любителей ночного отдыха работают дискотеки и клубы. Для детей так же не позабыто: на курорте есть много аттракционов, детских площадок и развлечений. В целом Черноморец является привелкательным курортом для тихого и спокойного отдыха.
Описание комплекса
Комплекс состоит из 2-х четырехэтажных корпусов с лифтом и включает 90 апартаментов - студии, 1 и 2-х спальные апартаменты и двухуровневые квартиры, расположенные на последнем этаже. Площадь апартаментов варьирует от 47.33 до 195.45 квадратных метров.
Внешний облик зданий комплекса выполнен в элегантном стиле - фасад из натурального камня, просторные террасы имеют керамогранитное напольное покрытие и парапеты из кованого железа, крыша из красного кирпича.

Описание апартаментов
Все квартиры располагают красивой морской панорамой и сдаются с полной внутренней отделкой „под ключ“ с применением экологически чистых материалов:
-Кондиционер;
-Санузел: душевая кабина или ванна;
-Кухонная мебель;
-Разводка для ТВ;
-Полы: ламинат и керамическая плитка класса люкс;
-Стены: штукатурка и краска.

Инфраструктура, удобства, сооружения
На территории комплекса Вас ждут:
-Открытый бассейн с детским отделением;
-Детская площадка;
-Салон красоты;
-Минимаркет;
-Ресторан;
-Парковка;
-Параклис.

Такса поддержки – 9 евро/м2 (без НДС) в год.

Сдан!


Схема оплаты:
Бронировочной сбор - 1000 евро;
По договоренности.

АКЦИЯ для корпусов А и С: при 100% оплате сроком до 1-го месяца - мебель в подарок!

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!