Оценка 

340,000

Коттедж 210 м² на островах

36907

Характеристики

Площадь, м² 210.00
Расстояние до моря, м. 100
Расстояние до региона, м. 23

Описание

Продаётся 2х этажный коттедж 210 кв.м., на участке 2050 кв.м. Расстояние от моря всего 100 метров, что позволяет наслаждаться звуками волн, прекрасным видом моря и закатом солнца.

Площадь второго уровня 80 кв.м. состоит из 2х спальных комнат, одной душевой комнаты , большой кухни и салона с камином. А на веранде, площадью 200 кв.м., имеется навес и BBQ. Дом окружен великолепным садом и имеющим два места parking.

Первый уровень недостроен, а именно нет стен. Общая площадь, 130 кв.м. Структура строительства дает возможность на создание независимый от второго этажа объект. А так же и возможность на постройку бассейна.

 Наиболее близкий к материку остров Кея, или Кеос (Kea, Tzia), давно превратился в своеобразный "морской пригород Афин" - летом, особенно в августе, или по выходным круглый год из столицы сюда приезжают тысячи горожан. Красивый кикладский остров Кея с традиционными деревнями, мощеными улочками, археологическими достопримечательностями и бесподобными пляжами предложит вам волшебный отдых. Кея отличается от других островов Киклад тем, что в некоторые районы острова полны зелени – деревьев и редких видов растений.    

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!