Оценка 

2,045,455

Коммерческая недвижимость в Кемере отель 3 звезды с 2 бассейнами

27436

Характеристики

Количество комнат 55
Количество ванных компнат 55

Описание

бизнес.

Это готовый бизнес - гостиница в Кемере, которай, несомненно, будет приносить хорошую прибыль новому владельцу. Отель находится недалеко от пляжа и в пешей доступности есть остановка общественного транспорта и все необходимые удобства - прекрасное место для ваших потенциальных клиентов для ознакомления с городом.


О гостинице

Отель построен в 1998 году и был полностью отремонтирован в 2012 году согласно современным стандартам и требованиям. Он имеет хорошую репутацию и давно представлен на гостиничном рынке Турции, принят во все туристические порталы бронирования номеров и веб-сайты.

Гостиница состоит из 55 номеров, каждый из которых площадью около 20 кв.м. В каждом номере есть: кондиционер, телевизор, телефон, Wi-Fi, спутниковое телевидение и многое другое.

Отель находится на огромном участке земли и имеет два бассейна под открытым небом для ваших гостей - здесь они могут купаться и загорать в теплую и жаркую погоду. Вокруг бассейнов установлены шезлонги, столы и стулья.

Бар у бассейна также угостит ваших гостей освежающими напитками, а посаженные по периметру сада фруктовые деревья и кустарники создают приятную атмосферу и скрывают от посторонних глаз - прекрасное место для отдыха на свежем воздухе.

Ресторан на территории отеля - идеальное место для романтичного ужина. Здесь подают большой выбор блюд из турецкой и международной кухни. Обычно здесь нет свободных мест по вечерам.

Другие виды услуг, доступные в отеле: сухая чистка, услуга пробуждения клиента, ресепшн 24 часа и многое другое.


Расположение в Кемере

Кемер - один из самых известных туристических направлений в Анталии, широко известен качественным  пляжами и прекрасно развитой инфраструктурой. Отель находится всего в 1 км от ближайшего песчаного пляжа, не более в 15 минутах пешком или в 5 минутах езды на автобусе.

Легко можно добраться на общественном транспорте и в центр Кемера, где вы найдете высококлассные рестораны, бутики, магазины и все остальное, что ожидаемо в кипящем жизнью курортном городе.

До аэропорта Анталии можно добраться за час езды, что является еще одним преимуществом для ваших гостей. Также до центра Анталии можно доехать за час.

Этот отель, окруженный апельсиновыми деревьями и соснами, продается очень недорого и полностью готов к приносить вам хороший доход - все записи и история предоставляется всем заинтересованным клиентам - это выгодная инвестиция, которую нельзя упускать.


Расстояния

Аэропорт Анталии в 60 км

Центр Анталии в 50 км

Центр Кемера в 7 км

Ближайший пляж в 1 км

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!