Оценка 

105,909

Вилла в Белеке с общим бассейном

26934

Характеристики

Площадь, м² 240.00
Площадь участка, м² 350
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 3

Описание

Прекрасный дом является частью жилого комплекса, подходящего для круглогодичного проживания в Белеке. Недвижимость будет идеальным вариантом для тех, кто хочет переехать с семьей в Турцию на ПМЖ или для тех, кто хочет купить жилье для отдыха. Особенности комплекса включают:

- Общий бассейн олимпийского размера

- Ландшафтные сады и зоны отдыха

- Круглосуточная охрана

- И многое другое


О вилле

Площадь дома составляет 240 кв.м. При входе, вы оказываетесь с просторной гостиной, совмещенной с кухней. На кухне предусмотрены много мест для хранения кухонной утвари и просторные столешницы для приготовления блюд. Из гостиной есть выход на террасу с видом на бассейн. На террасе достаточно места, чтобы установить здесь стол со стульями и проводить семейные обеды на свежем воздухе.

В доме четыре спальни - здесь может проживать большая семья. Одна из спален - главная с отдельной ванной комнатой, оснащенной Джакуззи. Всего в апартаментах три ванные комнаты, две из которых оснащены полноценными ванными. Вилла готова к заселению - это отличный вариант для семьи, переезжающей в Белек или для тех, кто ищет дом для отпуска в живописном месте Турции.


Сад и детали экстерьера

Вилла располагается на собственном участке, площадью 350 кв.м. В саду есть собственный бассейн и зоны для загара. Также предусмотрена стоянка для машины.


Расположение в Белеке

Белек широко известен в качестве жемчужины гольфа в Турции. здесь располагаются более 15 гольф клубов, в непосредственной близости от этой виллы. Вся инфраструктура, включая магазины, рестораны и прочие удобства находятся неподалеку. Подводя итог, можно сказать, что недвижимость имеет удачное расположение с высоким арендным потенциалом. Аэропорт Анталии находится в 20 минутах езды. Не стесняйтесь связаться с нами сегодня для получения детальной информации или для получения возможности осмотреть эту недвижимость.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!