Оценка 

230,000

Квартиры в Стамбуле на набережной Зейтинбюрню

26845

Характеристики

Площадь, м² 70.00
Количество комнат 1
Количество ванных компнат 1

Описание

Этот роскошный жилой комплекс продуман до мелочей, что бы стать одним из самых уникальных многоцелевых комплексов в городе. Он предлагает к продаже большой выбор квартиры и хоум-офисов для комфортного проживания в Стамбуле.


О комплексе и квартирах

Застройщиком недвижимости является авторитетная строительная компания, построившая одни из лучших объектов в Стамбуле. Комплекс состоит из шести 17-ти этажных блоков, среди них: блоки с квартирами и офисами. У клиента есть большой выбор недвижимости до пяти спален различной планировки и площади.

На территории комплекса есть торговая зона под открытым небом с брендовыи бутиками, кафе, магазинами, бакалеями и пр. - у вас даже не будет повода выходить за пределы комплекса, вы все сможете найти в периметре. Также есть большой выбор культурных, общественных и развлекательных заведений.

В каждых апартаментах есть большая терраса, с которой открывается панорамный вид на море. Интерьер открытой планировки создает просторное жилое пространство. Во всех квартирах установлена система "Умный дом", позволяющая менять настройки через приложение в смартфоне.

 


Особенности комплекса включают

- Система "умный дом" в каждой квартире

 - Торговая зона под открытым небом

- Крытый и открытый бассейны

- Красивый сад и доожки для прогулок

- Спортивная зона и тренажерный зал

- Спа центр и зоны отдыха

- Персональные услуги

- Крытая автостоянка с местом для каждой машины

- Охрана 24 часа в сутки и система видео наблюдения

- И многое другое


Стоимость недвижимости и наличие

Квартира 1+1 площадью 74m2 – 98m2 поп цене от 337,500USD

Квартира 2+1 площадью 139m2 – 187m2 по цене от 705,400USD

Квартира 3+1 площадью 200m2 – 258m2 по цене от 904,000USD

Квартира 4+1 площадью 296m2 – 320m2 по цене от 1,612,000USD

Квартира 5+1 площадью 332m2 – 385m2 по цене от 2,027,000USD

Для получения дополнительной информации об этой недвижимости в Стамбуле, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будет рады ответить на все ваши вопросы.

 Недвижимость с видом на море


Расположение в Стамбуле

Жилой комплекс имеет очень удачное расположение для постоянного проживания в Стамбуле. Рядом есть вся необходимая инфраструктура, включая остановки общественного транспорта. Автомагистраль Е-5 находится всего в 5 км - по ней можно быстро добраться до центра. А трасса ТЕМ - в 12 км. Водный терминал Бакыркей располагается в 1 км, а аэропорт Ататюрка - в 5 км.

Район Зейтинбюрню имеет важное историческое значение. Он располагается рядом с Туннелем Мармарей. Это район с развитой инфраструктурой, где вы найдете большой выбор торговых центров, больниц, частных школ, банков и многое другое. 


Расстояния

В пешей доступности от Мармарей

В 1 км от туннеля Евразия

В 1 км от станции Зейтинбюрню

В 1 км от водного транспорта

В 5 км км от аэропорта Ататюрка

В 5 км от трассы Е-5

В 12 км от трассы ТЕМ.

 Дома в Стамбуле

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!