Оценка 

614,727

Изысканная вилла на продажу в Бодруме, Гюндоган

26842

Характеристики

Площадь, м² 380.00
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 4

Описание

Перед вами единственная вилла, которая продается по рекламной цене, актуальной в течение ограниченного периода времени. Продавцом недвижимости выступает напрямую землевладелец, а не застройщик, что дает вам возможность купить дом в Бодруме с 50% скидкой от цены застройщика - это уникальное предложение на рынке.


О жилом комплексе

Спроектированный и построенный одной из самой авторитетных строительных компаний в Бодруме, этот превосходный жилой комплекс состоит из 18 вилл, каждая из которых располагается на собственном участке земли с бассейном. Дома будут готовы к заселению в 2018 году. Особенности комплекса включают:

- Периодические услуги по обслуживанию недвижимости

- Круглосуточная охрана и безопасность

- Система круглосуточного видео наблюдения

- Генератор


О вилле

Просторная гостиная совмещена с обеденной зоной. Из гостиной можно выйти в сад. Кухня отделена от жилой зоны и оснащена новейшей бытовой техникой, мебелью, сделанной по индивидуальному заказу и всем необходимым для приготовления блюд. Завершают первый этаж спальня и ванная комната.

На втором этаже дома располагаются три спальни. Одна из них - главная, с отдельной ванной комнатой. Две другие спальни делят между собой общую ванную комнату. С балконов открывается живописный вид на прилегающие окрестности и море.

В этой вилле установлена система "Умный дом", позволяющая контролировать все аспекты в доме нажатием кнопки. Другие роскошные детали включают: полы с подогревом, бытовая техника на кухне, отделка из мрамора и дерева, высокие потолки и многое другое.


Сад и детали экстерьера

Большой собственный бассейн окружен террасой для загара и отдыха, отделанной мрамором и деревом. В крытой зоне установлен обеденный стол на 10 человек. За зеленым ландшафтным садом не требует особого ухода, так как установлена автоматическая система полива. На участке есть специальное место для стоянки вашей машины.

Вилла в Бодруме

Расположение в Бодруме

Гюндоган располагается между Ялыкаваком и Тюркбюкю, в Бодруме. Прежнее название Гюндогана - Фарилья. Это небольшой современный город, известный рыболовством, дайвингом, выращиванием оливок и мандаринов. Он тепло и радушно встречает всех желающих окунуться в аутентичный стиль жизни Турции. С каждым годом Гюндоган становится все более популярным среди туристов, ищущих тихий семейный отдых, экспатов, желающих жить ближе к природе. В последние 10 лет он стал более современным, но не утратил былое очарование. Здесь есть вся необходимая инфраструктура, включая рестораны, кафе, бутики,, отели, магазины - все в пешей доступности. А роскошный пляж в форме подковы с причалами всегда смогут разнообразить ваш досуг.


Расстояния

В 7 км от Ялыкавака

В 25 км от центра Бодрума

Красивый вид на море

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!