Оценка 

29,394

Магазины 22,5 м2 в Торговом Комплексе "Большой Старый Базар"

25712

Описание

Магазины 22,5 м2 в Торговом Комплексе "Большой Старый Базар". Идеальным вариантом для инвесторов и тех, кто планирует вести бизнес на Северном Кипре, являются магазины "Большого Старого Базара", который строится в Фамагусте (Боаз). На сегодняшний день самый быстро развивающийся регион Северного Кипра – это регион Фамагусты. В Бафре и Боазе строятся новые поселки и 5* отели очень быстрыми темпами. В ближайшие годы после завершения строительства этих отелей прогнозируемое число туристов в том регионе должно превысить 50,000 человек в неделю. И поскольку туристы всегда покупают сувениры и посещают базары в восточных странах, инвесторы из Израиля решили построить там Большой Старый Базар, состоящий из 45,000м2 земли, на которой будет построено 18,000м2 – 19,000м2 магазинов и кафе (всего 861 – 900 помещений). На сегодняшний день строительство этого комплекса уже началось, и для продажи осталось 750 магазинов. Рыночная цена каждого магазина на сегодняшний день варьируется от 25,000 английских фунтов до 50,000 английских фунтов.


Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!