Оценка 

200

Вилла в аренду и продажу в Оребиче VROr-751

24178

Характеристики

Площадь, м² 1.00
Площадь участка, м² 536
Количество спальных комнат 4
Количество ванных компнат 21
Расстояние до моря, м. 70
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Эта красивая вилла с бассейном расположена в Оребиче, на полуострове Пелешац, всего в 70 м от моря. Она имеет участок площадью 536 м2, расположена вилла на двух этажах с общей площадью 126 м2 и имеет 4 спальни, 2 ванные комнаты, бассейн, душ под открытым небом и подходит для размещения в роскошных номерах до 8 человек.Вилла расположена рядом с прекрасными длинными песчаными и галечными пляжами, что делает ее идеальным местом для отдыха. Она полностью оборудован для туристической аренды. На первом этаже есть кухня, гостиная, столовая и спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой. Через первый этаж вы можете добраться до просторной террасы площадью 30 м2. На втромом этаже есть три спальни с двуспальными кроватями.На внешней стороне виллы есть терраса и красивый бассейн размером 6 × 4 м с площадкой для принятия солнечных ванн, в сопровождении ночных светильников, которые создают невероятный эффект в теплые летние ночи. На вилле есть место для парковки на три машины.Расстояние от центра города Оребич составляет 400 м.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!