Оценка 

650

Новая вилла на о. Чиово VRČi-608

24044

Характеристики

Дата постройки 2017
Площадь, м² 350.00
Площадь участка, м² 600
Количество спальных комнат 7
Количество ванных компнат 5
Расстояние до моря, м. 45
Наличие басейна 1

Описание

Новая вилла 350 кв.м. с бассейном на острове Чиово в 43 метрах от моря. Год постройки 2017. Вилла состоит из 3-х этажей: вестибюль - из которого выход на 3 изолированных этажа. Первый этаж 70 кв.м: 1 спальня, большая кухня столовая с раскладным диваном, ванная комната, терраса 24 кв.м. Второй этаж 100 кв.м: 2 спальни и кухня, две ванных комнаты, терраса 24 кв.м. Третий этаж 120 кв.м: 3 спальни, кухня, две ванные комнаты, терраса 24 кв.м. Со всех террас открывается великолепный панорамный вид на море. Вилла полностью меблирована, современный дизайн и отделка в средиземноморском стиле (камень травертин, сантехника Villeroy & Boch, техника Gorenje), во всех спальнях плазменные телевизоры (смарт тв).  Сплит система кондиционирования, электро подогрев полов, современная система подогрева воды-солнечные батареи. Вилла оборудована камерами наблюдения, скоростной интернет, вай-фай в доме и на территории участка. Вилла окружена садом с фруктовыми деревьями и декоративными растениями, оборудован участок системой авто-полива, на участке 600 кв.м. имеется зона барбекю с печью в далматинском стиле. Тихий частный пляж.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!