Оценка 

13,500

Участок под строительство для продажи

19176

Характеристики

Площадь, м² 0.00
Площадь участка, м² 600

Описание

Участок для жилого строительства в городке Горица

 

Преимущества

-Хорошее местоположение в тихом и спокойном районе города, где проживают местные жители;

-До моря около 5  км;

-Подходит для жилого строительства.

 

Местоположение

Участок расположен в  с.Горица  – экологически чистом месте  на болгарском Черноморье, в тихом и спокойном районе, где проживают местные жители. Рядом с участком есть жилые дома.

Участок имеет хорошее ограждение и  старый проект на постройку дома .

 

Село Горица

Участок  находится в тихом и уютном селе, расположенном в близости от курортного городка Бяла, в 50 км от города Варна и 55 км от международного аэропорта Варна.

Село находится на лесистых склонах горы Стара планина, в 4 км от морского берега. Рельеф холмисто-равнинный, климат умеренно-континентальный, а высота над уровнем моря состявляет 100 м.

Население насчитывает около 120 человек. В селе есть мэрия, храм, продуктовые магазины, ресторан в национальном стиле, кафе-бар, клуб с библиотекой. Имеется водоснабжение и электрификация, покрытие моб. операторов, интернет и сателитное тв.

Дороги находятся в хорошем состоянии, есть регулярный транспорт, который связывает село с Варной, Бургасом, курортным городом Бяла и соседними селами.

 

Описание недвижимости

Площадь участка: 600 кв.м.

Участок находится в селе , где проживают местные жители. Рядом есть новые построенные дома. Участок имеет фундамент  для ограждения.  До моря около 5  км. Подходит для  строительства дома .

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!