Оценка 

475,000

Квартира, Каталония, Барселона

17030

Характеристики

Площадь, м² 144.00
Количество комнат 4
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 3
Расстояние до моря, м. 1000

Описание

Просторная квартира в привилегированной зоне района Лес Кортс  Maternitat i Sant Ramon, вблизи нескольких парков и с отличными коммуникациями относительно центра и главных выездных трасс.  Здание расположено рядом с эмблематичным Club de Polo. Большая гостиная 34 м2, 3 спальни, две из которых сьют, большая изолированная кухня 18 м2, отдельная большая постирочная 17 м2. Эта светлая квартира расположена в здании  в современном стиле с  2 лифтами и консьержем, собственной зелёной территорией, площадкой для детских игр и 2 бассейнами. Кухня и ванные комнаты были спроектированы дизайнером. Квартира была полностью отремонтирована несколько лет назад. Отличное предложение на рынке недвижимости Барселоны!

Площадь: 144 м2, 4 спальни, 3 ванные комнаты,  терраса, 2 этаж.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!