Оценка 

770,000

Квартира, Каталония, Барселона

17023

Характеристики

Площадь, м² 140.00
Количество комнат 4
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Предложение по недвижимости в Барселоне - уникальная квартира-пентхаус площадью 140 м2 с террасой 70 м2 в новом доме в Зоне Альта Барселоны, в районе Сант Жерваси.

Район Саррия – Сант Жерваси является одним из лучших и престижных районов Барселоны. Занимающий большую часть Зоны Альта Барселона, данный район характеризуется высоким уровнем безопасности, тишиной, уютом, большим количеством парков и зелёных насаждений и высоко-развитой инфраструктурой. Много престижных испанских и международных школ и университетов. 

Площадь квартиры 140 квадратных метров + 70 м2 террасы на крыше + два больших балкона. Распределение площадей в квартире: просторная и светлая гостиная, изолированная кухня площадью 15 метров, 3 спальни (1 сьют), 2 ванные комнаты. Все помещения в квартире светлые с полноценными окнами и очень светлые. Цена включает в себя большую парковку. Кондиционер, отопление, бронированные двери, встроенные шкафы, паркетный пол. Здание новой постройки. 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!